В школе прошли мероприятия посвященные Дню космонавтики. День космонавтики - один из самых любимых праздников в нашей стране. Это неудивительно, ведь в детстве многие мечтали стать космонавтами и побывать в космосе.

Учащиеся 5-9 классов выполнили очередной «Урок цифры».  Тема Урока Цифры: «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»

Учащиеся школы приняли участие в очередном Уроке цифры "Облачные технологии: в поисках снежного барса"

03 октября 2023, 12:53

На внеурочных занятиях по профориентации учащиеся 2, 3 классов знакомятся с различными профессиями, читая художественные книги, просматривая презентации, отгадывая загадки, работая с раздаточным материалом, выполняя практические задания.

24 апреля 2023, 14:07

21 апреля, в День местного самоуправления, состоялась встреча главы Администрации сельского поселения «Ёрмица» Торопова А.А. с учащимися нашей школы.