Родителям Учащимся
    Подробная информация об услугах учреждения по тел/факс (882141) 93343 Email: eoosh@mail.ru Сообщите нам о своем посещении заранее! Для нас важно, что бы Вы позвонили нам заранее (не позднее, чем за 48 часов) и точно описали свои потребности. Это позволяет нам разработать порядок обслуживания, полно соответствующий Вашим индивидуальным потребностям. Наши сотрудники будут рады помочь Вам! МБОУ "Ёрмицкая основная общеобразовательная школа" находится по адресу: Республика Коми, Усть-Цилемский район, село Ёрмица,улица Школьная, дом 6.

Правила
    Правила приема на обучение по образовательным программам, начального общего, основного общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ёрмицкая основная общеобразовательная школа»

Все учащиеся школы обеспечены учебниками в полном объеме.

Международное сотрудничество не осуществляется.

Родителям ОВЗ
    1. В МБОУ «Ёрмицкая ООШ» адаптированные программы не реализуются, так как лиц с ОВЗ, нуждающихся в адаптированных программах, нет. 2. Специальных учебных кабинетов и других объектов для создания условий лицам с ОВЗ нет. 3. В зданиях МБОУ "Ёрмицкая ООШ" в настоящее время не организована входная группа для лиц с ОВЗ и инвалидов. 4. Официальный сайт школы имеет версию для слабовидящих. 5. Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ нет. 6. По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обратиться к ответственному сотруднику организации: директору МБОУ «Ёрмицкая ООШ» - Рочевой Нине Васильевне по телефону 88214193343.