В МБОУ «Ермицкой ООШ» прошли киноуроки в рамках проекта «Киноуроки в школах России».

19 апреля 2024, 09:51

В рамках всероссийского проекта «Киноуроки в школах России" прошёл киноурок для учащегося 1 класса МБОУ « Ёрмицкой ООШ». Саша просмотрел фильм Елены Дубровской «Когда небо улыбается».

В рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" учащийся 1 класса посмотрел фильм "Мой друг - единорог".

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» в школе учащиеся посмотрели фильмы.

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» в нашей школе проходят уроки по теме «Кибербезопасность будущего».