На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания школьников и воспитанников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема в школе были проведены различные мероприятия.

Учащиеся 5-9 классов выполнили очередной «Урок цифры».  Тема Урока Цифры: «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» в нашей школе проходят уроки по теме «Кибербезопасность будущего».

15 декабря 2023, 15:34

Горячая линия по вопросам снижения документационной нагрузки на учителей 14 июля 2022 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», согласно которым учителя не обязаны готовить отчеты за пределами перечня, утвержденного Минпросвещения России.

12 сентября 2023, 11:51

Родители (законные представители) обучающихся,  а также обучающихся, достигшие 14 лет и старше, могут заполнить до 20 сентября 2023 года анкеты по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организацией по следующей ссылке: https://noko2023.ru/