На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания школьников и воспитанников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема в школе были проведены различные мероприятия.

12 апреля 2024, 14:40

11 апреля ежегодно отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который проходил в период с 23 января по 27 февраля 2024 г., в нашей школе прошли различные мероприятия.

14 декабря 2023, 12:45

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями. В честь этого знаменательного события для учащихся 5-8 классов был проведен патриотический час «Гордимся славою Героев», посвященный бойцам, павшим при выполнении боевых задач во время специальной военной операции.

13 декабря 2023, 13:55

В 9 классе прошел урок памяти «Юрий Спиридонов: человек-эпоха», посвященный 85-летию со дня рождения политического деятеля и первого Главы Республики Коми.