#безопасность11 В рамках тематического профилактического месячника «Я выбираю жизнь» в школе прошли различные мероприятия.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который проходил в период с 23 января по 27 февраля 2024 г., в нашей школе прошли различные мероприятия.

08 июня 2023, 14:14

Патриот – это тот, кто любит свое Отечество не за то, что оно ему дает какие-то блага и привилегии перед другими народами, а потому, что это его Родина. Человек является патриотом своего Отечества, и он соединен с ним, как дерево корнями с землей. 2 июня в нашей школе (пст. Харьяга) прошла традиционная военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для всех учащихся школы, которые разделились на 2 команды.

10 апреля 2023, 16:50

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья.

13 марта 2023, 16:11

В преддверии праздника 23 февраля состоялась игра «Пионербол с двумя мячами» В командах участвовали учащиеся со 2 по 9 классы, учителя, молодёжь и женщины с.Ёрмица.