• Киноуроки

Автор: Хозяинова Валентина Павловна
    В рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" учащийся 1 класса посмотрел фильм "Мой друг - единорог".
    Киноуроки.

Фильм очень понравился. Можно позавидовать главной героине - Полине. У неё есть воображаемый друг - единорог, который приходит на помощь в разных ситуациях.  Саша решил и себе придумать какое-нибудь воображаемое существо, с которым можно посоветоваться в сложных ситуациях.  С помощью фантазии и воображения можно решить много проблем и справиться с любой задачей и любым делом.