08 декабря 2023, 10:57

7 декабря для учащихся начальных классов прошло мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества.

04 декабря 2023, 12:36

В МБОУ «Ёрмицкая ООШ» состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых» и прошла «Школа актива». «Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное указом президента страны В.В. Путина, для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей. Принимать в организацию будут с шести лет, а находиться в ней можно будет до 18 лет. Мероприятие началось традиционно с исполнения гимна Российской Федерации.

Учащиеся школы приняли участие в очередном Уроке цифры "Облачные технологии: в поисках снежного барса"

27 ноября 2023, 11:27

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.