22 сентября 2023, 14:22

22 сентября учащиеся 5-8 классов просмотрели киноурок, фильм «Здесь есть душа» ТЕМА: ЕДИНЕНИЕ, СОГЛАСОВАННОСТЬ

20 сентября 2023, 15:18

В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» 4 и 5 сентября 2023 года учащиеся МБОУ "Ермицкая основная школа" приняли участие мероприятиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

12 сентября 2023, 11:51

Родители (законные представители) обучающихся,  а также обучающихся, достигшие 14 лет и старше, могут заполнить до 20 сентября 2023 года анкеты по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организацией по следующей ссылке: https://noko2023.ru/

22 июня 2023, 12:11

«День памяти и скорби…» – этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество. 22 июня 2023 г. у Обелиска в с. Ёрмица прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В котором приняли участие воспитанники, учащиеся и работники школы.

13 июня 2023, 14:14

Ежегодно 6 июня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, отмечается День русского языка. Этот праздник был учрежден в честь великого русского поэта А. С. Пушкина, который считается основоположником русского литературного языка. В этот день для учащихся школы состоялось мероприятие под названием «И кот ученый свои мне сказки говорил».