В рамках мероприятий Года педагога и наставника, а также к 50-летию с момента вступления Александра Александровича Католикова в должность директора школы-интерната № 1 для учащихся 5-8 классов прошел информационный час «Жизнь коротка. Спешите быть добрыми!»

Началась регистрация на федеральный Просветительский марафон Знание. Первые, который стартует в рамках выставки-форума «Россия».

09 октября 2023, 12:43

В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей. Учитель – это не просто профессия, это призвание. Учитель – это надежда на то, что будущее поколение всегда будет помнить и ценить свое прошлое и улучшать будущее.

03 октября 2023, 15:53

В рамках дней единых действий в МБОУ "Ёрмицкая ООШ" 29 сентября День безопасности.

03 октября 2023, 12:53

На внеурочных занятиях по профориентации учащиеся 2, 3 классов знакомятся с различными профессиями, читая художественные книги, просматривая презентации, отгадывая загадки, работая с раздаточным материалом, выполняя практические задания.