• 8 марта

Автор: Поздеева Лариса Александровна, Торопова Татьяна ваильевна
    Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Самый удивительный, самый нежный праздник весны!
    8 марта.

В преддверии праздника мальчики 1,2 классов оформили стенд «Поздравляем», разместив на нём  поздравление для девочек, частушки и красивые букеты цветов. Учащиеся 6а, 7а классов  стенд к празднику украсили ласковым солнышком, цветами и стихотворением о маме, которое со старанием напечатали на цветных листах. 10 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый первому весеннему празднику, Дню 8 марта. В концерте участвовали учащиеся школы, дошкольная группа, коллектив администрации сельского поселения «Ёрмица» и сельской библиотеки, первичная ветеранская организация, выпускники школы Рочев Денис и Канев Иван а также учителя и учащиеся из пст. Харьяга. Ведущие концерта, Осташов Максим и Лукин Тимофей, поздравили всех присутствующих с наступившим  праздником весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, учителям, девушкам, девочкам. Праздничная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!