• День Отца

Автор: Поздеева Лариса Александровна
    С 2021 года в нашей стране официально отмечается День отца. В этот день мы выражаем особое отношение: любовь и благодарность к близкому, дорогому человеку – отцу.
    Учащиеся 1,2 классов.

Для 1-2 классов в сельской библиотеке Рочева С.Н. провела тематическую программу «Папы очень нам важны, папы очень нам нужны» В ходе мероприятия, обучающиеся вспомнили добрые  и ласковые слова по отношению к своим папам. Читали стихи и рассказывали о своих папах. Целью занятия было  воспитание уважения и благодарности к отцу, к семейным традициям и ценностям.

В 6а,7а,8,9 классах прошло мероприятие «Профессия моего папы». Учащиеся в месте с классным руководителем сходили на экскурсию в пожарную часть к Осташову А.В. водителю  ОП №7 ПЧ №151 отряда №15 и к Рочеву В.А. электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования и распределительных сетей. Папы провели познавательные и интересные беседы.