05 июня 2023, 12:39

В дошкольной группе (с. Ёрмица) прошло развлечение, приуроченное ко «Дню защиты детей». В гости к малышам приходили: Клоун «Весельчак» (Рочева С.Н.) и Солнышко (Корепанова Л.С.)_. Они провели с детьми различные игры. С праздником ребят поздравили администрации с. п. «Ёрмица» Рочева М.А. и Бобрецова Д.А..

В знаменательный год – Год педагога и наставника в нашей школе (с.Ёрмица) прошла встреча, посвящённая людям самой гуманной профессии с учителями-ветеранами педагогического труда.

01 июня 2023, 12:36

В рамках проведения профилактической акции «Внимание, дети!» были проведены профилактические мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, формирование навыков безопасного поведения детей на дорогах.

01 июня 2023, 11:13

25 мая учащиеся, учителя и некоторые работники школы дали старт экологической акции «Чистый двор», которая походит в рамках экологической акции "Марш парков". Вооружившись необходимым инвентарем, участники с удовольствием приводили в порядок территорию школьного двора и парка, в котором находится обелиск войнам, павшим во время ВОВ. Все трудились с большим душевным подъемом: кто-то сгребал листву, кто - то собирал её в мешки и относил в мусорные баки. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория всегда радует глаз. Мероприятие по уборке прошло очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем!

26 мая 2023, 12:32

24 мая – День славянской письменности и культуры, День почитания святых просветителей Кирилла и Мефодия, давших славянам ту письменность, тот алфавит, которым мы пользуемся до сих пор.