Канева Ирина Александровна

sch_erm@edu.rkomi.ru
    Пн–пт 11.00 - 15.00

Высшее.

Коми государственный педагогический институт.

Преподователь дошкольной педагогики и психологии

"Дошкольная педагогика и психология"

Профессиональные достижения

Грамота Управления образовнания МО МР Усть-Цилемский. Почетная грамота Министерства образования Республики Коми.

Повышение квалификации и переподготовка

1. 24.02.2021"Преподавание  информатики в соответствии  с ФГОС основного общего образования" АНО ДПО "ОП Каменный город" г. Пермь.
    • "ФГОС: особенности преподавания географии  в основной школе" АНО ДПО "ОП Каменный город" г. Пермь.
    • 16.03.2021 "Цифровая грамотность базовый курс по развитию компетенций XXI века" Общество с ограниченной ответственностью "Учи.ру", г. Москва.
    • 24.12.2021 "Технология формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся" КРИРО, г. Сыктывкар.
    • 12.05.2022 "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" КРИРО, г. Сыктывкар.
    • 30.03.2023 "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Закон №44-ФЗ)", общество с ограниченной ответственностью "Институт Эксперт", г. Нижний Новгород.
    • 05.05.2023 Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе: "Специалист по противопожарной профилактике". Присвое квалификация "Специалист по противопожарной профилактике", Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации", г. Рязань.
    • 16.07.2023 "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов
    • 31.07.2023 "Введение обновленных федеральных государственных образховательных стандартов общего образования: управленческий аспект" КРИРО г. Сыктывкар.
    • 21.11.2023 "Использование библиотеки цифрового образовательного контента в учебной деятельности" , ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики  и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", г.  Москва.
    • 08.12.2023 "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования" КРИРО г. Сыктывкар.

Другие учителя биологии

Бабикова Ольга Александровна.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Алгебра, Биология, География, Геометрия, Информатика, Математика, Обществознание, Физика, Физическая культура, Химия